Электронные беспроводные табло со светодиодной подсветкой для различных видов спорта

Guangzhou, Guangdong, China

Посетите магазин
  • Сертификация платформы

Описание продукта

Sportyond на gmail точка com \ n контакт: Николас \ n \ n \ n Функции: \ n \ n 1. Беспроводной радиочастотный контроллер для мультиспортивного табло. \ N 2. Табло отображает название команды, домашний счет, гостевой счет , Игровое время, подача, фол, период, тайм-аут и отсчет времени для бросков. \ N 3. С функцией поля обмена и звуком свистка после того, как истечет игровое время / таймер для броска \ n \ n Описание: \ n \ n 1) Счет : от 0 до 199 для каждой команды - 12 "- желтый \ n 2) Время: 99:59 минут - 5" - зеленый \ n 3) Фолы: от 0 до 9 - 6 "- красный \ n 4) Встроенный таймер для броска: 8 дюймов - красный \ n 5) Название команды: 8 букв для каждой команды - красный \ n 6) Светодиод: сверхяркий светодиод, срок службы> 100000 часов \ n 7) Входная мощность: 100 В переменного тока ~ 240 В, 50/60 Гц \ n 8) Потребляемая мощность: <80 Вт \ n 9) Беспроводная радиочастотная консоль \ n 10) Размеры продукта: 1800 * 950 * 75 мм \ n