Электронное табло баскетбола и таймер НБА

Guangzhou, Guangdong, China

Посетите магазин
  • Сертификация платформы

Описание продукта

sportyond в gmail dot com \ n контакт: Николас \ n \ n \ n \ n \ n Баскетбольное электронное табло НБА и таймер броска \ n \ n \ n Описание: \ n \ n \ n Один набор часов для бросков и табло содержит основную информацию об игре для баскетбола. \ n На этом таймере для броска и табло отображается 8 букв названия команды хозяев и гостей, количество очков 199, период до 4, \ n время до 99:59, фол до 9, тайм-аут до 4, индикация вероятности, внутренние часы для броска и независимые часы для выстрела. \ n Если время периода меньше одной минуты, на табло отображается время с точностью до 1/10 секунды. \ n 1) Счет: 12 "- желтый \ n 2) Время: 5" - зеленый \ n 3) Фолы: 6 "- красный \ n 4) Встроенные часы для броска: 8" - красный \ n 5 ) Независимые часы для броска: 10 "-красный \ n 6) Название команды: красный \ n 7) Poss: желтый \ n 8) Тайм-аут: красный \ n 9) Светодиод: сверхяркий светодиод,> 100000 часов жизни \ n 10) Ввод мощность: 100 В ~ 240 В, 50/60 Гц \ n 11) Потребляемая мощность: <120 Вт \ n 12) Беспроводная радиочастотная консоль \ n 13) Размеры табло: 1800 * 950 * 75 мм \ n 14) Размеры часов для выстрела: 480 * 380 * 75 мм \ n 15) вес: 55 кг \ n \ n \ n Характеристики: \ n \ n \ n 1. Однокристальный для управления, программное обеспечение для настройки часов, это с высокой степенью точности. \ n 2. Легко работают в соответствии с привычками людей. \ n 3. Принять импортный светодиод с высокой яркостью в качестве устройства отображения, его можно легко просматривать. \ n \ n \ n \ n \ n Функции: \ n \ n \ n 1. Беспроводная связь RF Controller, вы доступны для баскетбольного табло и таймера для бросков. \ N 2. Табло и таймер для бросков показывают название команды, домашний счет, счет гостей, время игры, подачу, нарушение, \ n Период, тайм-аут и время для бросков. \ N 3. С функция поля обмена и свисток после истечения игрового времени / таймера для броска \ n \ n \ n