Электронные доски счета СИД цифров с таймером съемки для баскетбольного клуба

Guangzhou, Guangdong, China

Посетите магазин
  • Сертификация платформы

Описание продукта

sportyond at gmail dot com \ n contact: Nicholas \ n \ n \ n Электронные цифровые светодиодные табло с таймером выстрела для баскетбольного клуба \ n \ n \ n \ n \ n Описание: \ n \ n \ n Большое табло показывает общие характеристики Информация об игре в баскетбол в тренажерных залах. \ n На табло отображается название домашней команды и команды посетителей из 8 букв, количество очков до 199, время до 99:59, \ n общее количество фолов до 99, личные фолы до 5 светодиодных точек, номер игрока до 99, количество очков игрока до 99, период до 9, время \ n до 4 маленьких светодиодных блоков и указывает на владение мячом, а независимые часы для броска до 99 с периодом времени до 99:59. \ n 1) Очки: 15 "- красное \ n 2) Время: 12" - желтое \ n 3) Период: 12 "- красное \ n 4) Игрок: 5" - желтый \ n 5) Персональный фол : зеленый и красный \ n 6) Точка: 5 "- зеленый \ n 7) Название команды: красный \ n 8) Подача: стрелка - зеленый \ n 9) Фолы: 12" - красный \ n 10) Тайм-аут индикаторы: желтый \ n 11) Независимые часы и время для выстрела: 8 дюймов - красный и 6 дюймов - желтый \ n 12) Светодиод: сверхяркий светодиод, срок службы> 100000 часов \ n 13) Входная мощность: 100 В ~ 240 В переменного тока, 50/60 Гц \ n 14) Потребляемая мощность: <350 Вт \ n 15) Беспроводная радиочастотная консоль \ n 16) Размеры табло: 4000 * 2000 * 75 мм \ n 17) Часы выстрела с указанием времени: 540 * 470 * 75 мм \ n \ n Функции: \ n \ n \ n 1. Панель управления доступна в беспроводных радиочастотных модулях для баскетбольного табло. \ n 2. На баскетбольном табло отображаются счет дома и посетителей, название команды, период, общее количество фолов, персональный фол, \ n номер игрока, очки игрока, индикаторы тайм-аута и вероятности, независимые часы для бросков с игровым временем, а также \ n имеет часы с четырьмя цифрами. \ n 3. С функцией поля обмена и свистка после истечения игрового времени / таймера для броска. \ n 4. Если время игры меньше одной минуты, на табло отображается время с точностью до 1/10 секунды. \ п \ п \ п \ п \ п